Кирилл Перелыгин

Почему тракса, являясь человеком, имеет голубую кожу и эльфийские заострённые уши?

Почему в Dota 1, персонаж Traxex она же drow ranger, представляется как воскрешённая эльфийка, отсюда и красное свечение глаз и судя по всему голубой цвет кожи. При этом в Dota 2, она является человеком спасённым расой Дроу, и выращенной среди их племени. При этом у неё всё-равно голубая кожа и заострённые уши. Вопрос: Почему тракса, являясь человеком, имеет голубую кожу и эльфийские заострённые уши?
глаз и судя по всему голубой цвет кожи. При этом в Dota 2, она является человеком спасённым расой Дроу, и выращенной среди их племени. При этом у неё всё-равно голубая кожа и заострённые уши.

Владислав Плиско

тракса мертвый эльф призыванный лордом артесом