Евгений Никитин

Кто знает расценки на оказание услуг? Избавить от заикания, энуреза, депресии. Снять сглазы, порчи, проклятия.

Полный вопрос: Кто знает расценки на оказание услуг? Таких, как избавление от заикания? Прекращение подросткового энуреза? Вывод из депрессии? Затягивание душевных ран полученных из-за несчастных случаев? Потери любимого человека. Избавление от алкоголизма на 4 месяца?
Снятие сглаза? Снятие порчи? Снятие проклятия?

Андрей Гитерман

У каждого расценки свои, могу сказать только о своем.
Жизненно важные темы-порчи, сглазы, проклятия имеют минимальную стоимость-потому что это и есть та самая помощь, которую нужно творить. С животными и детьми - бесплатно.
Лечение, избавление от зависимостей, отношения и бизнес-уже повыше тема и зависит от персональных ситуаций.
Много денег не беру, да и лениво мне напрягаться на человеков.. если есть настроение и внутренняя потребность-лишь тогда могу помочь.