Чиж К.

помоогите вместе 1 год!!!!

я очень люблю своего молодого человека и он меня очень! но мы часто ругаемся по пустякам... он совершает какой то мелкий проступок а потом я раздуваю из за этого конфликт с руганием! помогите как быть не хочу его терять1! И ЕСЛИ У НАС БУДУЩЕЕ?? ?
Анна (23,101994)
Александр (07,05,1994)

Евгеша Подкопаева

совместимость у вас не очень хорошая

Анастасия Логинова

нет будущего нет слишком разные

Стас Востриков

будущего у вас к сожалению нету.
тем более вы оба еще молодые ваша судьба много вероятна.
вас вижу еще с одним мч ближе к 23 годам с которым у вас будут серьезные отношения которые приведут к браку

Павел Журавский

уступайте друг другу