Екатерина Широкова

стоит ли писать мальчику первой? свою точку зрения пишите ниже:

мне нравится одноклассник. стоит ли мне писать ему первой? да и как обратить его внимание?

он мне ооочень нравится! ну оооочень. я с ним сидела за одной партой. было клёва!) ) но потом его пересадили к другой девочке ((( я б может написала.. . но я такая нерешительная.. . не знаю как он отреагирует! хочу, чтобы он понял, что я в него влюбилась...

пожалуйста ответте! это очень важно!

ну а если и писать - то что?)))

внимание! только девушки!)))

Ксения

подумай семь раз, один напиши

Ekaterina Vinokurova

конечно напиши, что тут такого.. "привет, помому сегодня теплее чем вчера"

L Listiniya

В зависимости от твоего отношения к нему)

Лилиана Бэреску

Если хочешь ему понравиться, то обязательно напиши!

Дмитрий Костюченко

Обязательно.. . иначе как он узнает что ты в него влюбилась...)))

Анатолий Сесин

Пиши!
Проверено на личном опыте) Ничего не случится, если напишешь ему первой)

Али Алиев

Мне кажется, пока не стоит, пока вы даже не общались
у нас такое не принято.. .
т. е. ты его поставишь перед фактом, а это делает мужчина:) ) пусть он хотя бы в тебе заинтересуется. зароди в нём мысли-интригу, но не огорошивай, как Капитан Очевидность
поэтому просто попытайся с ним пообщаться
самый принятый способ - попросить его тебя чему-то научить, куда-то сводить и тому подобное: )
или просто пригласи его на Масленницу