Николай Глазунов

В каких случаях проявляют агрессию, если разговор перешел на тему секса?

Особенно в первые 2 часа знакомства

Pain

Например, девушка отказывается делать минет, тогда парень агрессивно запихает член ей в рот

Алёна Курбатова

если разговор зашол об анальном сексе

Сергей Туркин

нормальные люди не проявляют агрессию после того как зашел разговор о сексе, потому что разговор разговором, но ни кто тебе ни чего не должен. Если речь зайдет о собаках, ты куда побежишь? что будешь делать?
если у Тебя проблемы, это только Твои проблемы.
Научись говорить о сексе так, чтобы девушка первая проявила инициативу.

Геннадий Полковников

если до этого разговор был о любви))