Музычка Музычка

Как выгнать бывшую подружку из апартаментов, если проявлять агрессию не хочется, на нормальные разговоры она не идёт,

и съезжать не собирается, плюс ко всему выносит мозг по-прежнему?

Марина Аникина

ты совсем запамятовал что апартаменты ТО её !

Ольга Трепыхалина

можете обратиться к участковому.
можете собрать ее вежи и выставить за порог.
но лучше все таки по-человечески и по-мужски уладить этот вопрос....

Ринат

Пусть сидит. Она те чё, мешает?

Александр Беляев

собрал ее вещи выставил за порог, забрал ключи ну и на прощание нежное "ВАНАХ ОТСЮДА"

Елена Басманова

а что за подружка то ВИКТОР - воспользуйтесь ситуацией, раз подружка и
получите удовольствие

раз она так с вами поступает - вы мазохист

Андрей Лобанкин

нужно без агрессии ей сказать : дорогая, мы больше не вместе, собери пожалуйста свои вежи, и ключики на столе оставь... тут главное спокойствие и выдержка, и не поддаваться на провакации

Азиза Бахронова

Собрать вещи и отвезти по месту регистрации, заодно не забыть поменять замки.