Александр Наумов

Бывший муж уходил к другой, прожили 4 месяца выгнал (причину не знаю, думаю застал с кем-то). Хочет вернуться.

Детей нет, разведены официально, через суд. Вот думаю пустить или нет? У кого нибудь такое было? и как отношения?

Санек Соколов

🙂 Ну, и где голова?
А потом ещё куда уйдет, и опять надумает вернуться.
Вы несносимый вечный пирс?

Юлия Постникова

любите-пустите. нет-ни в коем разе.. лишь бы потом опять не начал туда-сюда ходить, за норму примет такое поведение... так что подумайте хорошенько

Дмитрий Орлов

не своветую принимать обратно.. . навредишь только себе.. . это говорю из опыта жизненого

Аслан Абаев

Нет, ему нужно временное утешение, для поиска новой жертвы. Если готова к тому, что скоро опять повториться, тогда пускай.

Татьяна Дедяева

а вам не противно принимать мужика после другой женщины...

Виктор Швец

А тебе он нужен? Сначала определись.

Светлана Корнишова

Люди изменяют как правило в двух случаях: им нравится такой образ жизни или им что-то не хватает в своей половине. Вы разберитесь почему он ушел от вас, а не разберетесь это будет повторяться. А после решите: Он вам нужен? Тогда все станет ясней. А вообще людям свойственно ошибаться. Шанс можно давать, но один раз, иначе будете жить по принципу наступания на грабли снова и снова....

Урмат Исаков

Я согласна с предыдущими комментариями . Мне кажется его принимать не стоит .он сначала будет шелковый а потом бац и снова здорово

Юрий Никулин

Залижет царапины и двинет по новой. Это без вариантов. А принимать или нет - решать вам. Некоторых дур эта жертвенность даже умиляет. Только один практический совет: если надумаете принимать, то только со справкой от венеролога и результатами анализов на СПИД. Береженого - Бог бережет.

Александр

Шанс стоит дать, в жизни нужно умет прощать, а так советую вам проконсультироваться у знатоков будущего.

Гриша

я ушла сама .надоело терпеть леньпоходы на сторону. ругань. слезно просил вернутся. пожалела вернулась. три месяца счастливой жизни. Живем как кошка с собакой сейчас.

Калипсо

если не жалко на него гробить время- пускай. А скорее всего он опять уйдет

Павел Чеберяк

Категоричное НЕТ.