Вячеслав Петрачков

почему мне 2 месяца снились сны всегда, намекающие на рождение двойни?, а я беременна вроде одним, на узи была.

Анна Сергеева

Это значит, что кроме ребёнка у вас должно произойти нечто, что называется разрешением (стройка, диплом, открытие магазина и т. д.)

Александр

это значит что у вашего ребёнка есть двойник и он вам снился

Алексей

Есть такая теория - если человеку снится его двойник, значит это был его Ангел-Хранитель. Так что, может быть, эти сны намекали на то, что у вашего ребенка уже есть Небесный охранник ...

Ек
Екатерина

Моей снохе полгода назад такой же сон снился. Сейчас у нее мальчик.
Смысл сна иносказательный. Второй ребенок означает, что человек как буд-то готовится родить не только другого человека, но и себя для новой чистой и светлой жизни. Сон о втором ребенке- иносказание, что сновидец меняется в лучшую сторону и постепенно освобождаясь от пороков как бы рождается сам для новой жизни.

Olga Zala (Соловьева)

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления