Alex

помогите пожалуйста, кто читал библию полностью. по завету библии Бога нет в 2 местах, где? спасибо заранее

Наталья Белоногова

Апостол Павел говорит:

«…но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу; но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами» (1 Кор. 10:20).

И во Второзаконии 32:16,17 мы читаем:

«Богами чуждыми они раздражили Его, и мерзостями разгневали Его. Приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши» .

Мы ясно видим, как Библия учит, что если мы поклоняемся идолам или богам, которых не знаем, то мы поклоняемся бесам.

Маська Стоякина

...в аду и в интернете)