Павел Заколюкин

бойся лжепророков рядящихся в овечьи шкуры, узнавай не по словам но по делам их

На
Наташенька

Ну так и? На себя посмотри. Коринфянам 13 глава, твой проводник, и не берись судить мир, не твоя это работа, а Христа!

Алексей Кузнецов

лом о рясы гни Комсомол..

Елена )))

Тотальное зомбирование людей, с помощью библии?

Мария Паршина

Этой бы Библией этому Павлу да по роже съездить. Чтобы бред разный не писал... "утроба ленивая"...

Ирина Журавлева

там много всего написано-это он про тех, кто не принял учение Христа

Ирина Актуганова

обрезанные это видимо евреи, т. к. в то время не было мусульманской веры, кстати мусульмане отчасти почти все взяли от евреев, обрезание, стена плача и т. д. , а критяне это греки, а сам апостол Павел иудей-наверно т. к. он из Киликии (ливан-сирия-турция) где раньше населения было армянским есть подозрение, что он армянин либо еврей, его имя изменено с Савла-на Павла.

итог: Павел не входит 12 апостолов Иисуса но новый зовет по которым люди сейчас веруют придумал Павел.