Виктор Витальевич

Где лучше отмечать День рождения и как, чтоб запомнилось всем? Подскажите! Отвечать по опыту.

Татьяна Попова

все зависит от денег. Если это не имеет значение то советую ростянуть на неделю и обьездить мир. не забудешь не когда. а если имеет значение подберай смотри плюсы и минусы

Дима

Боулинг клёво!!!!

Степан

В отделении полиции. Запомнится на всю жизнь. )))

Артур Гареев

Ну мы были в лесу до ночи шашлыки жарили разговаривали! Ну а если сейчас (всмыссле снег на улице) можно в пейнтболл сходить

Кирилл

на природе---шашлыки....