Ivan Kirichek

Критическая ошибка (звук) , черный экран. Во время игры Диабло 3.

Переустанавливал винду, проверял все диски антивирусом! В журнале событий раньше появлялось что-то типа "сетевого подключения". Я отключил проверку состояния сетевого подключения для протокола TCP/IP в ОС Windows, автору одной статьи помогло. Теперь этого сообщения нету в событиях системы, после перезагрузки от критической ошибки в журнале просто "Запущена служба журнала событий". Ну это я так о лиричном. Может в железе проблема? Винду-то переставлял 2 раза, а ошибка одна и та же (определил глянув в настройках что сей звук значит) .

Дима Семёнов

утебя пиратка?