Ка
Катюшкин

Народ! При игре в Tomb Raider (2013 года) Системный блок бьется электричеством при прикосновении к нему! Что это???

Алена Князева

ну теперь игра виновата....

Наталья Назарова

Бьёт - значит любит.
А вообще надо проверить проводку, пока комп вообще не сгорел.

Се
Сергей

У меня схожая проблема, вот только ко всему этому над домом появляются тучи и бьют молнии, очень похоже на око саурона. Подскажите как решить проблему