Свет Александровна

ноутбук asus x53e-rs51

Знакомая привезла из штатов ноутбук asus x53e-rs51 под заказ знакомому, но он отказался из-за оси (странный человек, ведь можно переустановить) . Предложили забрать. Т. к. не имел дело с ноутбуками и никогда не дружил с ними, подскажите, хорош ли он? есть ли у него преимущества перед аналогами продаваемыми в России. Цена вопроса 580 америкоских тугриков.

Я так и понял, что аналог у нас в той же цене, а конкретно данной модели в России нет, и вот еще сборка корейская а не китайская, но я разницы в этом не вижу

Наталья Маковецкая

Они одинаковые что в Росии что в Штатах
Windows 7 Home Premium 64-bit
2.6GHz Intel Core i5-2450M
15.6" HD(GL, LED)1366 x 768
750GB, 5,400rpm HDD
4GB DDR3
DL DVD+/-RW/CD-RW
802.11b/g/n Wi-Fi
10/100/1000 Ethernet
2 USB 2.0 1 USB 3.0
Intel GMA HD
5-in-1 SD, MMC, MS, MS PRO SDHC

Ориентировочная стоимость в России 18 000 руб
Неплохая машинка вобщем

Egor Golubev

за эти деньги и у нас можно похожий взять, например Asus X75VD 17" или Asus K55VD 15,6" + NVIDIA GeForce 610M, 1 ГБ