Ирина Марчук

Как установить скин на пиратский minecraft 1.4.7 и чтобы ник я мог ставить свой, и можно ли вообще такое?

Мебель Для Вас

На пиратку можно ставить скин! Заходишь в minecraft.jar, находишь папку mobs, и заменяешь файл char.png на нужный файл скина! (Главное, переименовать .png-файл скина на char.png!

Нтусиk

Дак конечно же можно! Просто при входе в игру пиши ник, какой тебе нужен. Всё просто. Ну ники которые со скинами. Например ремо665 (только по англ.)

Юлия Бобрышева

На пиратский никак. Только ходить с чужим ником. Либо с модом, который нужно ставить и на серв. Но с этим надо много париться. Так что лучше купи лицензию:)

Павел Кондратьев

Есть сервера у которых свой клиент а так же и своя система скинов