V@
Vassilissa @

Есть ли вобше читы на World of Tanks? Если да скиньте пожалусто сылку на файл а то весь нет обрыл не чего не нашол ( П

( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО )))

Светлана Садилова

Читов нету, можешь даже не искать, иди лучше русский подучи.

Елена Цой

Читов нет. А все предложения о генерации золота, опыта и т. п. - подстава

Владимир Пронин

тебе нужны читерские программы а их очень сложно достать я тебе как бывалый читак говорю! даже если ты их найдешь то нужно уметь ими пользоваться! еще нужно ломать систему защиты ты это сделать не сможешь! а если не убрать защиту то бан!!