Виктор Березовский

как ставить свои превью картинки на видео в youtube

я подключил монетизацию видео, отправил письмо на партнёрку ничего не работает персонализированный значок под 3 скриншотами не появляется дайте ссылку на какую либо прогу на решение этой проблемы или пишите все советы сами буду признателен и благодарен

Alina .

По сути, если есть партнёрка. должно всё работать, если партнёрки нет, то и не мечтай даже)
Пиши в тех. поддержку)