Т)
Таня ))

кто знает где б\у магазины в Рязани или где найти старый процессор socket 754. Атлон, Sempron

Владимир Климов

В Рязане вообще хрен что найдёшь. Скоро туда поеду. Всё дорого и бестолково там. Магазины есть, а б/у не знаю. Не пользовался.

Арина Сизова

жаль город не тот. у меня в Брянске валяются 3200+ и osa144 камни под 754

Светлана

Традицинно горели чипсеты наэтих мамах, процессоров у меня шутук 5 лежит, в Рязани думаю не меньше, особенно если не бесплатно спрашивать, а рублей за 200.