Ольга Соловьёва

на сайте торрентино появился торрент на скачивание ГТА5 - 14 гб как вы думаете реальная ли это игра или обман ?

обман, потому что выход ГТА еще не планировался

Al
Alеnka

обман. игра ещё не вышла.

Анна Исаева

Конечно реальное! Вон на офф сайте написанно же что она уже вышла? Разве нет?

Ttytuj

Это монолог или все же вопрос?

Валентина Парий

Обман гта5 выйдет в сентябре этого года

Юлия Лапикова

не планировался? лол, уже всё давно запланировано

Светлана Мишенина

это предзаказ, наверное.

Кэ
Кэт

Блин ясен фиг что обман. Просто левый УГ трекер решил поднять себе посещаемость.

Алексей Никуля

трекер трешовый, на нормальных трекерах такую раздачу закроют без проверки, а релизера забанят

Виталий Моисеев

Скорее всего-это бета версия игры. Полная игра как минимум будет 40 ГБ весить, а это так, бета....