Новиков Роман

За какое время вас перестало тянуть в вертуальный мир, после того как перестали играть?

Меня например меня перестало тянуть спустя месяц. Спряшиваю ради любопытства.

Такизка Эир

незнаю, но я вот в Танки он-лайн играю почти каждый день иной раз думаешь что на часок, а как засядешь.... могу и до 2-3 ночи засидется если не на работу))))))