Татьяна Нечаева

купил пс3.все подсоеденил, через тюльпаны. нажимаю на кнопку включения-красная-еще раз-зеленая чуть диск раскрутит и

все подсоеденил, через тюльпаны. нажимаю на кнопку включения-красная-еще раз-зеленая чуть диск раскрутит и выключаеться. не светит не чем.
что делать?

Григорий Гридин

Хз, попробуйте вынуть диск и обычно, если телик новый там настройка начинается, но можно принудительно начать настройку под экран-нажмите и удерживайте несколько секунд кнопку включения (вроде там пикнуть как-то должна) , может быть поможет