Вячеслав Б.в.

Компания Балтика вывела на рынок новый тип пива. Через четыре месяца послевыведения продукта на рынок 40% всех потребит

Компания Балтика вывела на рынок новый тип пива. Через четыре месяца послевыведения продукта на рынок 40% всех потребителей пива купили это пиво. В этотже период процент повторных покупок составил 25%. Руководство Балтики ожидает, что эти цифры останутся без изменений. Те люди, которые повторно купили пиво, являются активными потребителями. В среднем они выпивают на 40% больше, чем средний потребитель пива. Каковаожидаемая доля рынка для нового типа пива?

Султан Каландаров

сопьются и помрут

Виктория Ковалева

простите за антирекламу, но "продукция" выпускаемая "Балтикой" никак не может называться ПИВОМ!
газированная вода, разбавленная спиртом с запахом пива.

фу гадость!