Натали Фёфoрова

Я посчитал сколько денег в месяц у меня уходит на удовольствие пиво и сигареты. банка пива 40 рублей, сигареты 115

Вечерком пью банку пива и выкуриваю пачку в день . итого в месяц уходит 1200 на пиво и 3450 на сигареты итого 4650 рублей. а сколько денег уходит у вас ?

Ма
Марина

Спиртное и сигареты сам делаю. Денежный расход минимальный. 200 гильз для сигарет стоят 100 р., табак сам вырастил.

Юля Пискарева

Тоже посчитал, после чего все бросил.

Рима Латыпова

я тоже посчитал, и курить бросил.
планирую уйти в запой. на несколько месяцев, из расчёта 4 бутылки вина и 2 бутылки водки в месяц. алкоголь хотелось бы дешёвый чтобы не повредить бюджету и качественный чтобы не повредить здоровью. Прикинул, что это может быть испанское полусухое со скидкой. а водка наверно без разницы. я в ней не разбираюсь, но вроде сейчас фальшивок нет. вся из пищевого спирта. прикинул, что пьянство получится около 1500 руб в месяц, это дешевле чем курить и меньше вреда здоровью.

Сергей Ершов

Чо за дешёвое говнo ты куришь и пьёшь? Зачем?

Ольховский

Пиво за 40 рублей? Лучше уж боярки накатить ...

Ир
Ира

Не курю, а на алкоголь около 5 т. р в месяц на двоих. Ну когда как, у праздники больше. Ну мы сравнительно дорогой покупаем.

Александер Шевцов

Вот эти деньги приходят мне в карман. Держатель магазина