Мария Святова

как сделать так чтобы скайп автоматически не заходил когда включаешь.

Когда комп включаю нормально, а когда открывю скайп он автоматически заходит. Как сделать так чтобы он не заходил автоматически?

Лена Вечкилёва

В настройках.... убрать галочку "Запускать при запуске Виндоус".

Дмитрий Зубрев

из автозагрузки убрать

Светлана Садилова

Зайди в настройки, и убери галочку с авто-запуска) Разве самой трудно догадаться, ты бы ещё гайд про скайп посмотрела)) ) азхахах

Луназада Абдразакова

снять соответствующую галочку в настройках