Александр Анисимов

Подскажите с переводом ...

Bebidas Reales Sdn.Bhd was duly incorporated and registered to manage all international trade for "Realpower Energy Drink" range of products. Kian Joo Canpack Sdn.Bhd; a state of the art production and manufacturing facilities handles all the production of the "Realpower" brand range of product. The manufacturing facilities are ISO, GMP and HACCP certified by global governing bodies.

Перевод из онлайн переводчиков не нужен, необходим документальный вариант перевода.:)

Дмитрий Михальченко

Bebidas Reales Sdn.Bhd была должным образом зарегистрирована управлять всеми международной торговли "Realpower Energy Drink" ассортимент продукции. Киан Джу Canpack Sdn.Bhd; состояние производственного искусства и производственных объектов обрабатывает все производство "Realpower" бренд ассортимент продукции. Производственные мощности находятся ISO, GMP и НАССР сертифицирована по глобальным руководящим органам.

Дмитрий Гусев

Гугол переводчик в помощь.! Это немецкий?