Ник

Подскажите перевод на английский

Нужно ответить своему руководителю, который говорит только на английском.

Что хочу сказать: Спасибо вам за рекомендации людей, которых мне стоит добавить в друзья

Склоняюсь к варианту: Thank you for your friends to add recommendations!
Или не стоит упоминать в контексте "friends", учитывая что имеются ввиду мои новые коллеги (Хотя по правилам социальных сетей - friends).

Спасибо!

Павлихин

Я бы сказал так:
Thank you for your recommendations of the friends who I should add.

Дмитрий Захаров

Thank you for recommending people to add in friends