Виктория Кондрова

Помогите. Вычислить объемы тел, образованных вращением вокруг оси Ох площадей, огранич. линиями: у=x^2+4x+4, y=x-8

знаю формулу, но графики не образуют фигуру, или я не понимаю просто. что интегрировать здесь

Dfsf Dfsfsd

Подойди к преподу, может быть он давая задание сам ошибся. Есть такая категория преподов, которые дают студентам НЕПРОРЕШЕННЫЕ задания из головы что называется, а студенты потом мучаются с бешенными интегралами и чудовищными числами.