Оксана Семенкова

России нужна сильная рука?

Граждане, желающие, чтобы Россией правила Сильная Рука Железного Батьки! Я готов осуществить вашу мечту!

Но для этого мне нужно будет пойти на президентские выборы.

Моя программа такова.

1. Страну переименовываем в СССР. Дума становится Верховным Советом. Президент - Генсеком. Все партии, кроме одной, моей, будут запрещены. Новый флаг - красный с серпом и молотом, далее герб и гимн - советские.

2. Предлагаем всем республикам бывшего СССР добровольно вернуться в состав СССР (против одной из них развязываем войну, чтобы граждане могли регулярно упражняться в военном героизме, любви к Родине и ненависти в врагам) .

3. Восстанавливаем наши поруганные ценности: патриотизм, тоталитаризм, чекизм, ненависть к Западу. Официальными идеологами нашей народной власти станут великие Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин, Берия, и я, Принцип.

4. Всех, у кого уровень дохода выше среднего, репрессируем. Имущество конфисковываем, проклятых буржуев, креаклов и интеллигентов отправляем в трудовые лагеря. В результате мы получим несколько миллионов рук рабской рабочей силы, готовой безропотно восстанавливать нашу промышленность, сельское хозяйство и проч. , разрушенное в кон. 80-х - 2000-е годы. Мы же, остальные ничтожества, получим от этого моральное удовлетворение.

5. Разрываем дипломатические отношения с США и Евросоюзом. Наичнаем дружить с КНДР, Китаем и Кубой. По всему миру начинаем поддерживать народно-освободительные террористические движения (для этих целей граждане нашей Советской Империи будут в обязательном порядке жертвовать 5 % зарплаты) .

6. Импорт товаров запрещаем. Нам нужно развивать свою собственную экономику. Заменим западное потреблядское рабство отечественным дефицитом!

7. Всяких умников, особенно гуманитариев с научными степенями будем регулярно притеснять, чтобы не раскачивали лодку! Регулярно каждого десятого среди жителей, скажем, одного дома будем расстреливать по жребию. Чтобы враг не затесался в наши ряды!

Ну, как вам программа? Готовы будете поддержать? 🙂

Ve
Vegas

сильные мозги нужны России

Александр Кошевой

Руки, ноги.... главное хвост!

Александр Богнат

вот такие придурки как ты, сейчас вдалбливают народу, особенно молодёжи, про всё плохое в СССР, а то что сейчас страна повально коррумпированна по всей вертикали власти и стала экономически слабой, и зависимой от запада ты, сучёнок, будешь молчать.

Алексей Юрков

по-моему, Вы просто психически больной!

Ирина Шарова

" Восстанавливаем наши поруганные ценности: патриотизм, тоталитаризм, чекизм, ненависть к Западу... "
А что, разве они куда-то исчезли? ! Чуть не каждый второй - сталинист. Вы смеётесь, а население ведь и в самом деле почти без мозгов. Уж про чувство юмора его ваще скорбно умолчим..

Bestiy Bestiy

"Зачем В. Путин ездил в Китай? ! Зазнобин В. М. 24.11.11" (см по названию ролик на ютубе)

Сейчас Путин - сильная рука, едиственный политик. который противостоит США.

"За что убили Сталина. Зазнобин В. М. " (см по названию ролик на ютубе)
(Главный вопрос - куда идет количественная и качественная прибавка которая образуется за счет внедрения технического и технологического процесса в нашей жизни и кто имеет её.) (см. 3 мин 30 сек, 4 м. 05 сек и далее - за эту работу приговорили Сталина)
ютуб ролик "Как Сталин сохранил Крым" (Как И. В. Сталин сохранил Крым от еврейских фашистов) (см. 2 м 15 сек, 4 м 50 сек)
ютуб ролик "Как Штаты бомбили СССР"

Сейчас действия центральной власти показывают, что понимают проблемы России и решают. Необходимо единство внутри, чтобы противостоять США в попытках начать новую мировую войну.
Будут сейчас стремительно события развиваться - бомбежка Сирии, Ирана, потом США на Россию.

Blondinko Net

Обязательно поддержим. Вот только, кто ты такой есть?

Р.
Рафаэль .

Эх.. . зомби.. . зомби.. . Если дурак, то это надолго.. . А с юмором-то напряженка...

Надежда Маланьина

всё-таки в дурдом интернет провели...

Лона

Вы сумасшедший.

Sergey Gladyshenko

Будешь вторым после меня!

Сергей Владимирович

Нет смысла, так как все предпочитают дипломатические отношения. А если развязать войну, то атомные бомбы попросту уничтожит мир

Лена Шаповал

Сильная рука нужна для продолжения занятий онанизмом, чем наша страна и занимается с конца 80х.

Саня Желик

твой вопрос нужно задавать в раздел фэнтези

Светлана Саввина

Но нефть скоро закончится...

Александр Марков

и нога чтоб кому-то дать пинка

Татьяна Заборова

Спасибо на ночь посмеялся

Женя Сухов

все уйня - нога главное сильная нога очень сильная нога ...сказал бы ...на тебя - забанят.

Татьяна Грицишина

россии нужна умная рука и чтоб не только под себя загребала

Юлия

Господи, сколько же идиотов на Земле!!!

Виктория Разумнова

Нельзя вернуться во вчера, а тем более-в позавчера. Может еще Иоанна Грозного вспомним? В этих исканиях мы давно дошли до фарса, который -я надеюсь когда нибудь закончится.

Оксана М.

и нога)