Эльмир

Нужна ли России "сильная рука"? Да/нет/почему

Почти половина (48%) опрошенных Фондом общественного мнения (ФОМ) россиян допускают, что повторение массовых политических репрессий 1930-х возможно, пишет «Коммерсант».

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54507e15cbb20f4df7033ac6

Рейтинг действующего президента очень высок в стране. Президента любят и методы его работы одобряют, параллельно с этим половина населения страны ДОПУСКАЕТ, что повторение репрессий возможно.

То есть, люди хотят "сильной руки"?
Чтобы был "наведен порядок"?

Музыка Ливня

Что, соскучились по ГУЛАГУ и массовым расстрелам?

Ой
Ойбек

Трон пуст, а труп густ!

Татьяна Вертякова

Люди хотят справедливости, при этом не хотят палец о палец ударить ради нее.

Александр Кузнецов

Да, нужна, что бы ворье у власти на место поставить.

Юрий Эртелев

Нужна.. чтоб законы соблюдались всеми... а не просто простыми людьми!

Марина Федотова

сталина на вас нет

Олег Меньтюков

России -Боже упаси!
-Просто отдельные рассеяне без этого -ну никак не могут.. .