Михаэль Дарк

вы что можете свое добавить к приведенному списку.. какие заблуждения в детстве были у вас

Алина Посадскова

В половину из Вашего списка верила + наступать на ногу нельзя кто то умрет, что бы не сбылось тот кому наступили должен наступить наступившему; если идешь вместе с подругой нельзя что бы кто то между нами прошел-поругаемся, а если прошел все таки надо поздороваться.)))))

Вероника Калашникова

я в диком детстве думала, что белое вещество на кончике выпавшего волоса -это мозги.... и соответственно когда волосы выпадали чаще, боялась за свой интеллект ))))))))

Анастасия Зеленцова

Мама рожает девочек. папа мальчиков. И так думала пока младший брат не родился.

Мария Смусенко

Я думала, что дети получаются после того, как муж с женой кольцами обменяются))

Денис Дебердеев

из перечисленных я боялась только на сварку смотреть. Кстати, опасения небезпочвенны: мой муж сваривал без маски, и искра раскалённого металла попала ему в глаз. Через месяц глаз перестал видеть. (((

Aliona Plescan

на чердак лазить нельзя-там бабай, мусор на ночь выносить нельзя -денег не будет, свистеть по этому же поводу

Lena

Про иголку верняк) ) Про то, что нельзя через человека переступать - муж до сих пор верит) ) А вот если добавить от себя.. . я когда видела табличку "кабель" думала, зачем кобеля закопали) ) и еще родители говорили, что если тянуть кота за хвост, он везде срать будет. Не проверяла)))

Егор Коваль

К "аптеке-оптике",могу добавить "корицу-курицу".
Во всяком случае, я так думала.
Бабушка написала "купить корицу",я исправила на "курицу".:-))
Вывеску с лозунгом"Миру-мир",я читала, очень уж трагично "Мир умИр"и тоже считала ошибкой.

Таня

Нельзя наступать на люк - мама умрет, не убивай насекомых - дождь пойдет

Дмитрий Пучков

я и сейчас в это верю

Андрей Янин

Половина -это точно. Через лежачего человека переступать нельзя-не вырастет...

Машенька Толкачева

меня подружка в детстве рьяно убеждала, что дети рождаются через попу)))))

Марина Кончакова

Ветер дует потому что деревья качаются

Ан
Анна

ни единого, мало того, впервые слышу практически обо всем)

Алексей Зорин

ну да, тока не все!

Sereha Antipin

Еще верила в Чертовы ворота-это электрические столбы в виде буквы Л. Проходя внутри, надо держаться за пуговицу, иначе будет несчастье, а лучше обойти. До сих пор обхожу и судя, по тропам, протоптанным вокруг столбов, нас много.