Ринат Нурбаев

Нужна помощь. Мне задрала такая жизнь!!!!

Прошу. Скажите. Почему у меня ничего не получается. Хотел создать программу-антивирусник (сломал комп). Пытался создать игру (не вышло). Зачем мне жить такому неудачнику!??

Гостья Из Прошлого

Работай в Линуксе. Кроме собственных рук ничто мешать не будет 😉

Вл
Владимир

А может стоит пойти учиться тому, чем хочешь заниматься.

Стас Климов

Нужно начинать с малого, не нужно делать то в чем сам пока не профи.

Анна Рыжкова

А я вообще не умею ни антивирус создавать, ни игры! И ничего не горюю! Можно ведь попросить кого нить!

Димитрий Бобров

Ставьте перед собой достижимые цели. Чтобы быть счастливым, совсем не обязательно быть лучшим (Екклесиаст 7:16—18). Поймите, что жизнь не обходится без разочарований. И когда Вы с ними сталкиваетесь, не торопитесь с выводом, что никому нет до Вас дела, а лучше скажи себе: «Я справлюсь с этим».

Ил
Илья

смысол жизни ни компи и веши, А ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ

Элеонора Каширская

Потому что Вы прирождённый испытатель на прочность всевозможных сложных приборов и компьютерных программ. Многие фирмы ищут как раз таких умельцев, чтобы они проверяли на прочность и стабильность работы их продукцию. :о)

Екатерина Бабурина

начни с наименьшего.... и главное желание и упрямство и обязательно все получится

Алексей Кеепер

Не расстраивайтесь. у всех бывают неудачи. Наверняка в чём-то Вы будете значительно лучше других.
И ещё, - снимите пакет с головы))) ) может быть дело в нём?))))

Ал
Алсу

Найди бездомного котёнка и принеси домой. Взамен обретёшь верного друга и смысл жизни.

Валерий Зимин

Это проклятье.. ну или порча, тьфу тьфу тьфу

Инесса Выборная

все получится но не сразу главное стараться и учиться на ошибках кто ничего не делает только тот не ошибается

Михаил Якунин

НУ ВО ПЕРВЫХ ВСЕ МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ Во вторых Иди найди работу а игры создавай в свободное вреМя

Ольга Ширяева

с такими как у тя проблемами каждый третий так может сказать

Ирина

если тут не получается попробуй себя в чём нибудь другом

Александр Власов

может просто сменить род деятельности на время? недачников нет-есть лентяи, мы сами творим свою жизнь

На
Наталья

Ну, почему же НЕУДАЧНИКУ. Тебя возьмёт на работу, скажем, ФСБ и устроит в контору к каким-нить врагам народа, а ты им - хоп, и угробил комп, не задумываясь. И никто починить не может. Дадут тебе программу составить, а ты такую составишь, что назад раскрутить не смогут, вот и результат!
Это же тоже талант!
Надо только правильно найти своё место.
Может тебе нужно в фирму, что компы собирает. Будешь их тестировать на "живучесть". Это тоже нужно делать. Машины же на крэш-тест проверяют!