Natali Petrenko

нужна помощь

реально нужна помощь, без подколов и всякой хни, мама ушла на карпоратив, квартира была свободна мы с друзьями пошли ко мне пошумели приходила соседка сказала маме скажет, что делать не хочется что бы она знала.

Шероз Эргашов

На самом деле, тут ничего не поделаешь, но есть один прием- сказать все маме раньше, чем это сделает соседка. . Это точно будет воспринято мягче и лояльнее. . Ну заходили, ну пошумели. . А в следующий раз лучше не тревожьте людей и отмечайте праздники или встречи в пределах уголовного кодекса. . )

Дм
Дмитрий

пригласи маму к нам на ответы, мы за тебя заступимся.