Aleksey Uljnkin

Они супер! Не завидуете им!!!! Особенно няша Настя Шевченко

Рамиль

а кто эти девочки?

Michael Hussey

завидовать им?

Алексей Аверкин

До чего дожили.. . Камвхоры с ЧСВ over 9000 и сюда дошли. Нет, человечество точно угробит само себя

Ок
Оксана

Да вообще ни о чём.

Р@
Рррыся @}->

Капец!!!! Чему завидовать я живу в одном городе с Лерой чего она добилась типо модель и че ???Куда катится мир???? Девочки 11 лет отакуют!

Ни
Нина

Хто ето?

Антон

особо сложный вопрос для знатоков 😄
чё к чему вопще?)))

Анастасия Комарова

Незнаю точно, впервые вижу этих девочек но кажется даже Настя Шмакова их в разы круче я уже молчу про крутых девчат или секси шмекси!

Светлана Тимаева

И этим девочкам по 15-16 лет... Чувствую себя старой бабкой, которая сидит на лавочке и шипит под нос "шлюююхи"

Николай Вавилов

Последняя девушка симпотичная. Перекрасить в брюнетку, корсет на шею (чтобы не гнулась так) , и нормальная одежда и косметика.

Ксения Сафрыгина

Дружила с Настей Шевченко, пока она не стала ванилькой