Ал
Александр

Почему Мария Маслова, Лера Малинина, Настя Шевченко стали популярны?

Muzaffar

"Они популярны благодаря своей безумной красоте... " - так говорит вк.
Хотя лично мое мнение, особой красотой они не отличаются, есть и девушки намного красивее их.

Анастасия Ситникова

Я не знаю, кто это такие

Джа Халилов

Посмотрите только что задавали такие вопросы, я уже на два ответила. .

Иван Прасолов

ну наверно они вложили большие деньги

Мария Чебышева

По моему Валерия и Мария классные! Тем более их все на авы ставят)