Анастасия Абрамова

Куда катитс мир???? Почему все хотят походить на каких то шлюшек, а не на достойных людей???? 1) Маша 2) Лера 3) Настя

Сергей Семенков

Не похожи они на шлюшек, Сексуальности у них - 0! Возможно это девушки впечатлены Меган Фокс и косят немного под неё.

Вячеслав Локшин

дааааааааааааа,
только нахер было и сюда фотки пихаааааааааааааааааать? ?
бляяяяя

Алина Садковская

на 1 фото девушка нормальная
на остальных-вообще ноль

Вероника Бойко

А мне первая фотография очень даже нравится. Вполне естественно и нет непонятных "куражистых поз"

Анна Дмитриева

объясните мне кто такая лера дйте мне её стр вк