Наталия Ильина

На какую тему вам было бы интересно смотреть блоги? (вопрос больше для подростков)

Игорь

Видеоблоги - фильмы, пародии (свои) , просто блоги - комиксы ( так же самодельные, разумеется ) Ну или что-нить научное, но если вы сами собираетесь вести блог, то это не вариант, т. к. нет информации ( своей, так сказать ) , если вы конечно не ученый какой-нибудь, а это маловероятно, т. к. он бы врятли сидел сейчас в ответах ) Так же многие интересуются бьюти-блогами, но лично мне это как-то скучновато 😑 но многим нравится )

Ал
Александра

на тему "Наука"

Шахноза Мамадалиева

что-то полезное для жизни, смотрю многих бьюти-блоггерш

Анна Авдеева

на темы про секс и способы предохранения.