Вероника Лопатина

у меня интересный вопрос)))

Куда делись такие группы, как Tokio Hotel, Cinema Bizarre? Раньше все журналы, газеты, телевидение пестрело этими звездами. А где они сейчас? Чем занимаются?

Виталий Назаров

Tokio Hotel взяли прерыв в творчестве, сейчас все журналы и другие источники гудят о том, что они возвращаются на сценц. если интересно зайди на этот сайт там много интересного kaulitz-planet.diary.ru . А Cinema Bizarre распались, причём ужа давно, но ребята всё равно работают, точно знаю, что Ю играет в другой группе, а Страйфи начал сольную карьеру, выпустил несколько синглов, в феврале приедит к нам, в Россию) ) ( Информация 100%, если не веришь зайди на страницу в твиттере к Страйфи)

Илюшка

У всех групп и исполнителей рано или поздно наступает время, когда их известность забывается.

Ильфак Асадуллин

Продюссеры выкинули на помойку