Ольга Бондаренко

Есть же тут интересные люди)

Помогите пожалуйста. Хотим устроить флешмоб на концерте певицы (молодая, русская) . Неоновые палочки, сердечки, телефоны-это конечно доступно, но уже как то банально. Поткиньте идейку)))

Пожалуйста не пишите бред! Вроде все люди умные, взрослые, а бывают и шутят не в тему и бред пишут! Прошу отнеситесь серьёзнее)))

Миргул Торобаева

крикните Слава Украине Героям слава

К.
Катя ............

сделайте кокошники большие со светящимися элементами светодиодную ленту можно использовать, с ее именем можно, как у девушек на олимпиаде примерно. вас сразу будет видно и все понятно. и по русски.

Ирина Кох(Волкова)

Можно одеть платья, так как певица русская и молодая, то желательно коротенькие и узорчатые, ну как гжельская роспись, что то тому ближнее. Сделать косу на бок с украшением, например ромашками украсить (искуственными). Ну а дальше стоит порассуждать вам.