Настюша Лёвина

про известных людей. Скажите, а известные люди регистрируются в майле или одноклассниках? просто интересно

Vladimir Rodin

Русские звезды есть, а вот американские сидят в основном в twitter и facebook

Марина Щиголева

Больше их можно встретить на ютубе и в фейсбуке, в моем мире часто можно встретить звезд, у них специальная рамка на фото

Trend Stayler

я вконтакте много видела. да, они есть в социалках