Александр Михеев

Религия нужна людям. у которых проблемы с моралью и нравственностью и они не могут жить в обществе. они не знают правил?

Кристина Антоникова

А музыка нужна тем, у кого проблемы со слухом.

Св
Светлана

Да ты прав, самое веселое то, что уже есть законы государвственные а нормы морали сформировались обществом, но им мало одних походу. А аргумент у них на всё один, всё по воле божьей, забавно их друга убили, это бог захотел, врач спас тоже бог сделал.. .
Здравого смысла нет...

Ирина Чижова

Религия нужна не для того, чтобы заменить собственную мораль и нравственость, а для того чтобы навязать ее другим.

Полина Кольвахова(Гапон)

Не совсем так.... Если не принимать во внимание тех, для кого религия является источником дохода (бизнесом) , то основная масса людей находит в религии хоть какую-то, хоть призрачную надежду. Это дает им силы жить дальше....

Галина Мишланова

для управлеия толпой лучшего средства не найти...