Ирина Серёжкина

вопрос о чиперезации... а РПЦ как к этому относится. ведь чипы -это 666

Александр Николаев

К "чипЕрезации" - как к безграмотности. Как еще можно отнестись?

Сергей Сер

Вообще то число 666- духовное. К чипам отношения не имеет. Число 6- число неполноты и несовершенство. Повт. 3 раза- политика, коммерция и ложная религия. РПЦ не может объяснить истинное значение числа своим прихожанам.

Анастасия Русаловская

А над Вами уже со шприцем нависли?

Светлана Грозненская

Вы уже вспоминаете?)) ну это далеко... Вы просто номинал всех бумажных купюр РФ сложите...) можно будет поговорить.... у племянника моего на гриве, завитушки, в виде трех шестерок вмесе хвостиками к центру... а племянник человек.)) дак Вы чего? конкретней бы спросили??? я очень люблю, на эти темы....

Ди
Дима

Чипы не имеют никакого отношения к "начертанию зверя", указанному в книге Апокалипсис Иоанна Богослова, поскольку старославянское слово "начертание" неверно выражает смысл греческого слова "харагма" в древнегреческом оригинале Апокалипсиса, где идёт речь об этом "начертании". Лучшим переводом греческого слова "харагма" на русский язык в указанных местах Апокалипсиса является слово "клеймо". В пользу данного перевода греческого слова "харагма" на русский язык говорит сам факт того, что "харагма" будет положено НА (перевод греческого предлога "эпи") чело и (или) НА (перевод греческого предлога "эпи") правую руку. Чипы же, как известно, вводятся под кожу, т. е, если так можно сказать, В чело и В правую руку. Кроме того, 666 - это число ИМЕНИ зверя. Оно представляет собой сумму исчисляемых букв латинского (при буквальном толковании книги Апокалипсис) алфавита, которые входят в латинское (при буквальном толковании книги Апокалипсис) имя зверя.