Юрий Сапрыкин

В каждой газете объявления экстрасенсов, как к этому относится РПЦ?

Denis Tsok

Отрицательно.

Влад Ланевский

положительно, масса клиентов приходит после таких сеансов ставить 100 свечей и даже больше

@ Добрая Настя @

Как к конкурентам по бизнесу.

Надежда Тарасова

а че? у них доктрины совподают о бессмертии души это их так скать филиалы

Ирина Майорова

В отличие от Пусси Риот, экстрасенсы не оскорбляют их чувств, судов и воплей не замечено, однако относятся неодобрительно, как и к любым людям, покушающимся на деньги потенциальных клиентов РПЦ.