Наталья Бахвалова

голоса в голове, виртуальная реальность, технология будущего как вылечить ?

наводятся в нервную систему ощущения притрагивания к телу и визуальные галюцинации
началось с января месяца
очень похоже на розыгрыш, непонятная технология будущего

при легком раслаблении тела даже есть эффект подталкивания тела в нужном угнетателю направлении, при выходе на улицу в нужное им время специально показывали как девушка пыталась попасть без ключа в закрытый на ключ магазин ночью и попросила потом сигарету ))

Раиса Ахмедуллаева

При чем тут технологии будущего в вашим личным психическим расстройствам? )

Аня Иванова

Голоса в голове, это к доктору. Он вылечит.

Юрий Арсеньев

Опишите подробнее.

Лариса Узилова

Наверно, вы робот из будущего. Нужно подчиняться голосам.
И да, весь этот мир - виртуальная реальность, так что если голоса повелевают убивать, то убивайте ), всё равно же это нереально )

Ганишер Ахмадов

Вы прокатитесь не экскурсию на несколько дней без тлф и др штучек. и проверте.

Мария Юрьевна

А к телу что притягивается по ощущению? Какие визуальные картинки видите? Что слышите, что Вам говорят голоса?

Сандра Олефинова

каюк приходит по-тихоньку (аа голоса голоса, говорили бы о хорошем хоть, были бы полезны)

Дмитрий Сизанов

Голоса в голове? может это ваш активный внутренний диалог? хотя судя по тому, что вы написали можно было бы и к психиатру зайти... так на всякий случай.. может еще не поздно

Анна Зверева

Когда отдельные участки мозга приобретают
свою индивидуальность и своё сознание, человек и начинает слышать их разговор.
Обычно эти голоса возникают у людей
черезмерно нагружающих свой мозг. По каким-либо причинам эти зоны мозга отключаются от команд торможения нервной системы человека.

Эл
Эльвира

У Вас слабая защита-аура пробита и пропускает сущностей из тонкого мира. Это опасно, нужно искать способ защиты. Методы могут быть разные-нужно все попробовать. И к психиатру сходить, и в церковь, но найти хорошего священника, посоветоваться. Это все имеет место быть, не удивляйтесь. В любом случае, этому нужно сопротивляться, не слушать и не выполнять то, к чему зовут эти явления.

Алина Землевская

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще...

Андрей Янин

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия Власова

Ну чтобы ответить вам точно-вас нужно видеть. Так можно предположить 3 вещи: 1. Вы можете являться обладателем магических способносей, которые дают вам о себе знать, но только нужно понять откуда это всё идёт, чтобы научиться понимать знаки. 2.Вы одержимы демоном, сущностью, которая вас сводит с ума и её нужно взять под контроль либо освободить свой организм от неё,но без профессионала вы не сможете сделать ни то, ни другое. 3. вы находетесь подвешенном состоянии, когда ваш разум не реагирует на внешние воздействия и находится в отключке, работает лишь подсознание. Ваше тело расслабляется и вы попадаете в попустороннюю реальность, то есть в астрал. Возможно у вас до этого произошло психологическое потрясение, что привело к этому.