Selvins Bite

Напиши названия вашего фотоппарата который вам очень понравился качеством.

Дарья Матвеева

Присоединяюсь к рекомендации Славика С. Сама этой же моделью пользуюсь, классный аппарат! Ну ещё сейчас Panasonic Lumix G3, послабее конечно, но и в разы дешевле...

Александр

Никон Д-4. Имел возможность потестиь - шикарнейшая машинка!

Валентин Бутаков

а мне мой качеством не сильно нравится, можно поменять? ((

Маруся ******

мой панасоник 🙂 а пондравился Фуджик 3д

Екатерина

Олимпус Е- 30.

Юля Глазырина

у меня недорогой самсунг-меня устраивает

Лариса ))))))))))

Сони А 200 правдо стаб давноо умер уже )))

St
Stas

ща погодь прочитаю..., "фасе оне"

Иван

ну я даже не могу выбрать.. . Pahseone и Wisner - оба хороши по своему. А Вам от этого полегчало хоть чуть-чуть?

Елена Ромашкова

Лейка,, ну очень нравится,, и тебе советую присмотреться,, а всякий мусор--олимпус, сони и прочее ==-не заслуживает твоего внимания

Анна Исаева

Хассельблэйд Н4Д-60:)