Вячеслав Смагин

какой полу профессиональный фотоппарат посоветуете, новечку

у меня у подружек Canon,и я не знаю какой именно
и сумма где-то 20 000

Галина Мишланова

для начинающих есть четверть-профессиональные. А то, что у подружек кэнон - неудивительно, кэнон делает технику исключительно для малолетних девочек, судя по этому разделу. Брутальные мужики выбирают Никон, ну или Сони с Пентаксом.
А если серьезно - глянь на ттх Никона Д5100 и Кэнона 600Д, что больше по душе придется - то и бери.

Юлия Ворона

мы так умрём от парадокса
посоветовать полупрофессиональный (такого не существует в природе) ...новечку. ещё главное не начали, а уже новички. и зачем тебе камера, полки у тебя пустые? или авку с зеркалочкой надо.
у подружек есть.. . накупили игрушек родители. за 20тысяч.
иногда так жаль, что есть рамки цензуры
сжечь бы вас всех полупрофессионально, да УК не позволяет

Александр

О да, купи учебников лучше по русскому

Накип Д.

для начала купи 1\8 профессиАнальный...

Ася

Врут подружки, это у них любительские

Антон

Ну так пойди и купи кэнон на 20 тыс, выбор-то кэнонов на эту сумму не большой 😉

Алкоголик Из Москвы

Ну тут как минимум 7D брать, чтоб уж наверняка.

Миша Шангин

купи как у подружек
Canon 1100D и понтуйся на здоровье

Сергей

Ты для начала учебник русского я зыка купи! Или попроси родителей репетитора тебе нанять!

Хамза Бабаджанов

Смена-8, или Вилия-Авто.

Cdtnkfyj Gfmhv

Если ты новИчОк, то купи зеркалку начального уровня (их почему-то некоторые называют "полупрофессиональными"камерами). Если ты хочешь Кэнон, то 1100Д-это для тебя.