Александр Толмачёв

напишите названия книг которые Вам лично понравились, и почему

давно хотел начать читать что нибудь кроме серии STALKER, но не знаю с чего начать

Александр Сёмин

Книги Ремарка. Потому что там философских рассуждений много замечательных. Произведения очень жизненные, особенно люблю "Триумфальную арку"

Саша Дроздов

Повесть о разуме М. Зощенко. Учит разгадывать сны и логике

Al
Almaz

"Туманность Андромеды". Считается не превзойдённой до сих пор утопией. Может, и утопия, но здорово! За нею "Сердце Змеи" и "Час Быка". Читайте, наслаждайтесь!

Алексей Целитель

Мария Стюард

Джордж Маврин

Достоевский " Преступление и наказание". Великолепное разоблачение преступника-Раскольникова. Особенно советую почитать, если Вы хотите стать следователем, ибо много полезной информации.