Владимир Хлопунов

Добрый вечер! Напишите пожалуйста названия книг, которые написал Беляев.

Кроме "Человека-амфибия" и "Голова профессора Доуля"

На
Натали

Напишите сами: Беляев, нажмите на кнопочку и они отобразятся!!!

Анастасия Соболева

Только не перепутайте : Вам нужен Александр Романович Беляев, потому что были и другие писатели с фамилией Беляев . Да, и ещё упомянутый Вами роман называется "Голова профессора Доуэля".

Ольга Груздева

Ариэль, изобретения профессора Вагнера, вечный хлеб, продавец воздуха, человек, потерявший лицо, остров погибших кораблей,

Дмитрий Дубровин

а в гугле, тебя, что, забанили?