Anar Guliev

что сделать чтоб сосед не играл на гитаре? Днем у меня играют на рояле, так ему мало- он вечером дрынькает

Валентина А.

Разбей рояль об гитару)))

Ра
Раушания

Ничем помочь не могу, сама учусь играть на гитаре)) ) А можно назло ему затеять ремонт или срочное прикручивание полочки на стене к соседушке... есть ещё сборник стуков для соседа, там и стук каблуком, и дрель, и многое другое, главное включить погромче)

Юрбас

соблазни соседа !)))

Арина

Могу на ночь барабанную установку дать напрокат)))

Ангелина Комбарова

Попробуй перфоратором часика два поработать у себя в квартире!

Елена

закажи духовой оркестр на дом

Вадим Суслин

Во! Здоровски! Вы вместе (еще одного соседа, который на гуслях по ночам пиликает, прихватите) соберитесь оркестром - и в глухое поле уйдите))))) ) Там вашей игре будут рады )))))