Алина Литвинова

Через какую программу можно редактировать песню что басы увеличивать?

Через какую программу можно редактировать песню что бы басы увеличить или низкие частоты сделать?

Олег Мягков

Logic Pro, Garage Band, FL Studio 9 или 10 (студио на случай если у тебя Windows)

Дмитрий Немов

Программ много есть. И в каждой много чего можно сделать. Например сонифордж, едабаудишон, кубейс, фрутилупс ) Но для юзера это будет сложно )

Кристина Огня

лучше этого не делать.