Олим Олимов

Перепродажа в интернете

Я видел, как люди получают что то на Новой Почте и тут же отправляют и причем каждый день. Насколько я понял они перепродают товар (в моем случае это продукция компании Farmasi). Как называется этот вид деятельности или профессия? Дистрибьютор? И как можно самому в это влезть? Спасибо за внимание)

Алексей Сомов

Никак не называется, люди находят сайт, где продают определенный товар через инет, затем находят покупателей через соц. Сети и продают этот товар с наценкой. Тот же рынок по сути, но через инет. Производители делаюи скидку на оптовые партии, например, нужно купить 10 кофточек, они находят покупателей на эти 10 и затариваются. Как правило работают только по предоплате.

Mike

почитайте про партнерские программы в интернете